Пажэ помогите пожалуйста уровнение : 35*3+x=543 сегодня надо!!!! 27 апреля!!! С 12:57 до 18:00!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Дарина.

35*3+х=543

105+х=543

Х=543-105

Х=438

Отвечает Косакова Марина.

Ответ:X=438

Пошаговое объяснение:

1)35*3=105

2)543-105=438

X=438