Реши задачу. Пекарь готовил одинаковое количество пирогов с картофелем и с мясом. Запироги с

мясом он выручил 4280 рублей, а за пироги скартофелем — 2240 рублей. Сколько стоит пирог с мясом, если пирогокартофелем стоит 280 рублей?1)Р=(р. ) —Стоит пирог с мясом2)12(р.)Ответ: пирог с мясом стоитрублей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.

Ответ:

535 рублей

Пошаговое объяснение:

1)2240:280=8 (шт) -продал с картофелем

2)4280:8=535 (руб) -стоит пирог с мясом

Отвечает Малина Лена.

Ответ: пирог с мясом стоит 535 руб.

Пошаговое объяснение:

Количество пирогов с картофелем:

2240/280=8 штук.

Стоимость пирога с мясом:

4280:8-535 руб.