X / 9 равно 2 / 3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бенская Александра.

Ответ:

х = 6;

Пошаговое объяснение:

х/9=2/3; х/9*3/2=3х/18=х/6; 1=1 ===> тождество выполнено, ответ 6 верный;

Отвечает Салахбекова Мадина.
Ответ 6 верный вроде как