Б) в поездку по городам Казахстана отправилось 4 группы школьников по 8 человек и 3 группы по 9.

Сколько всего детейотправилось в поездку?С условиями напишите​

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Наталья.

Ответ:

Отправилось-4г. по 8чел. и 3г. по 9 чел.

Всего-?

Пошаговое объяснение:

1)4*8=32(чел.)

2)3*9=27(чел.)

3)32+27=59(чел.)-всего

Ответ:Всего 59 детей отправилось в поездку.

Простите пожалуйста если не правильно

Отвечает Кічун Діма.

Відповідь:

59 чел

Покрокове пояснення:

На фото