Решите уравнение: 1) 14,63x + 3,37x – 0,48 = 2,4;2) 16а – 7а + 0,96 = 2,22;Рассто3) 9,3 - 0,14x =

8,95;4) 8,6x - 6,9x + 0,49 = 1.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 14,63x + 3,37x – 0,48 = 2,4

18х = 2,88

х = 0,16

2) 16а – 7а + 0,96 = 2,22

9а = 1,26

а = 0,14  

3) 9,3 - 0,14x = 8,95

-0,14х = -0,35

х = 2,5

4) 8,6x - 6,9x + 0,49 = 1

1,7х = 0,51

х = 0,3