Спрстіть вираз -6(x-3)+2(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Григорко Иванка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6(x-3) + 2(x-5) = -6x+18+2x-10 = -4x+8

Отвечает Родиков Алексей.

Відповідь:

-6x +18 +2x -10 =0

-4x = -8

x = 2