СРОЧНО!!!! Помогите пж X/6=36 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! пжпжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Бармашов Александр.

Ответ:

X = 216

Пошаговое объяснение:

X = 36 * 6 = 216

Отвечает Вей Даша.

Ответ:

х=216

Пошаговое объяснение:

х/6=36

6×х/6=6×36

х=216