4 целых 1/2 разделить 5 целых 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

Ответ:

6\7

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4 \frac{1}{2}  \div 5 \frac{1}{4}  =  \frac{9}{2}  \div  \frac{21}{4}  =  \frac{9}{2}  \times  \frac{4}{21}  = 3 \times  \frac{2}{7}  =  \frac{6}{7}