Цена платья 30000 тенге на распродаже объявили скидку 30% Какова новая цена платья на распродаже​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумароков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30000*0,3=9000 тенге скидка

30000-9000=21000 тенге новая цена

Отвечает Баженов Макс.
30000*30/100=9000
30000-9000=21000 тенге (Успехов тебе в Учёбе)