Радіус кола дорівнює 2,6 см, тоді діаметр дорівнює...​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Софья.

Ответ

Смотри:

Радиус равен половине диаметра

То есть что бы узнать диаметр тебе нужно

2,6+2,6= 5,2

Отвечает Котова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

діаметр дорівнює: d= 2r = 2 * 2,6= 5,2 см