Ширина прямоугольника равна 40 см, его длина составляет 135 96 ширины. Найдите периметр и площадь

прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Друкачук Соня.

Ответ:

P=27 272

S=543 840

Пошаговое объяснение:

P=(40+13 596)×2=27 272

S=40×13 596=543 840