15/16 : 2/5, не только ответ, но и решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Строев Андрей.

Відповідь:

\frac{15}{16}*\frac{5}{2}=\frac{75}{32}=2\frac{11}{32}

Отвечает Мухин Саша.

Ответ на фото(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧