Розв'яжи рівняння:(12,7-x) -3,45=4,56​


Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12,7-x) -3,45=4,56​

12,7 - x - 3,45 = 4,56

9,25 - x = 4,56

x = 9,25 - 4,56

x = 4,69