Длина окружности равна 54,322 см. Значение числа π≈3,14. Определи радиус данной окружности (с

точностью до сотых): Даю 50 ю0баллов!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Iнна.

Ответ:

8,65 см.

Пошаговое объяснение:

L=2\pi R\\L = 54,322\\R = \frac{L}{2\pi}=\frac{54,322}{2 \cdot 3,14}=8,65