Скільки буде 5х+2=5(х-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

любе число

Пошаговое объяснение:

5х+2=5(х-0,4)

5х+2=5х-2

5х-5х=-2+2

0х=0