2 км : 400 м сколько будет ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2км = 2000 м

2000/400=5

Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 км=1000м=1000+1000=2000м

2000м:400м=5м