Розкрий дужки-6( 7х - 3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Макович Арина.

Пошаговое объяснение:

-6( 7х - 3) =-6*7х-6*(-3)=-42х+18

Отвечает Lykoshkov Dima.

Ответ:

= -42+18

Пошаговое объяснение:

-6×7x+(-6)×(-3) минус на минус даёт плюс.