(12 х + 18)(1,4 – 0,2 х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

12х+18=0 или 7/5-1/5 х=0

х1=-3/2     х2=7

Пошаговое объяснение: