СРОЧНООО ( ОТВЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ С ЗАПЯТОЙ ) −2,3+1,1⋅x=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1,1х=2,3+3,2

1,1х=5,5

х=5,5:1,1

х=5

Отвечает Султангужина Рагида.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,3 + 1,1х = 3,2

1,1х = 3,2 - (-2,3)

1,1х = 3,2 + 2,3

1,1х = 5,5

х = 5,5 : 1,1

х = 5