Вычеслить периметр квадрата ,если площадь 9 км2


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

одна сторона 3 км2, т.к. площадь 9 км2, S= 3*3 =9, а периметр 3*4=12 км2