Реши задачу. Для мытья большого количества посуды под проточниз крана расходуется до 100 л воды.

Если же при мытье поозакрыть раковину пробкой и включать воду по необходимости,то расходуется только 20 л. Если мыть посуду вторым способом3 раза в день, то сколько воды можно сэкономить? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолович Диана.

Пошаговое объяснение:

1) 20х3=60(л)

2) 100-60=40(л)