Миша купил 5 наклеек по цене 15 рублей а андрей 8 наклеек по 9 рублей. Кто из них заплатил за

покупку больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.

Ответ:

Миша заплатит на 3 рубля больше чем Андрей

Пошаговое объяснение:

5*15=75-Миша

8*9=72-Андрей

75-72=3

Отвечает Сало Василина.

Ответ: Миша заплатил больше на 3 рубля

Пошаговое объяснение:

1) 5 • 15=75 руб

2) 8•9=72 руб

3) 75-72=3 руб