0,4(27,4-19,1)+18,9-0,07)0,7. Вычислить значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ. 0.4 *8.3+18.9-0.049=3.32+18.9-0.049=22.171

             

Пошаговое объяснение:незачто