Выразите переменную Y через переменную X из линейного уравнения 11х-у+20=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Елена.

Ответ:

11x-y+20=0

11x-y=20-0

11x-y=20

y=20-11

y=9

__________

11-9+20=0

0=0