Вычислите объём куба, сумма длин ребер которого равна 48 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Олег.
В кубе 12 ребер => 48÷12=4 - длина одного ребра
V=

V=4в 3 степени= 4×4×4= 64