A) (7 + 7x) – (16 – 5x) = b) 7(4y – 3) – 2(- 6y – 1) = c) (a + 2)∙3 + (1 – a) ∙(-2) = d) 42a(7 –

b) – 5b(7 – a) + 18ab = e) -0,2(5x – 2y) – (-5y – 1) + (8 – 1,5x) + (-6,15y):3 = раскройте скобки и решите

Ответы на вопрос

Отвечает Ежов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Величко Артём.

Ответ:

x=9/12

Пошаговое объяснение:

А) 7+7x-16+5x=0

12x=9

x=9/12