2×(100+×)=400помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Евгения.

Ответ:

2*(100+х)=400

100+х=400:2

100+х=200

х=200-100

х=100

Отвечает Мирная Вика.

Ответ:

х=100

Пошаговое объяснение: