Решение текстовых задач. Урок 3 Сторона первого квадрата равна 8 см. Найди площадь второго

квадрата, которая составляет 36 % площади первого. Ответ запиши в виде десятичной дроби. Ответ: см2. Помогитеееееееееееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.

Ответ:23,04 cм^2

Пошаговое объяснение: S 1-го квадрата =8^2=64  S2=0,36*S1= 64*0,36=23,04 cм^2