1.Один відсоток від числа 1)40 2)7 СРОЧНО!!!!! (заранее блогодарен)


Ответы на вопрос

Отвечает Закирова Алия.
Надіюсь на найкращу відповідь

Отвечает Горбунов Лев.

Пошаговое объяснение:

1) 40/100 = 0.4 или 40*0,01=0,4

2) 7/100 = 0,07 или 7*0,01=0.07