Знайди 450% від значення виразу (9-7,2) - 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9-7,2) - 0,3=1,8-0,3=1,5

1,5:100*450=0,015*450=6,75