1) 2 1/3 + 4/9 * 3 3/8 - 1 6/7 : 26/63= 2) -3 + ( - 11/18) + 2/8 : 3 5/6 - 1/9= Ответ с решением

, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Джумоляк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 * 3 3/8=4\9*27\8=3\2=1 1\2

1 6/7 : 26/63=13\7*63\26=9\2=4 1\2

1 1\2-4 1\2=-3

2 1\3+(-3)=2 1\3-3=-2\3