Расстояние между Ташкентом и Бекабадом 144 км. автобус это расстояние проходит за 3 часа .Легковая

машина преодолевает это расстояние со скоростью 72км/ч . Скорость какой машине больше и на сколько больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.

Ответ:

1) 144:3=48 (км/ч) скорость автобуса.

2)72-48=24 на (км/ч) скорость легковой машины больше,чем скорость автобуса.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

1) 144:3=48 (км/ч) скорость автобуса.

2)72-48=24 на (км/ч) скорость легковой машины больше,чем скорость автобуса.

Пошаговое объяснение: