Пожалуйста решите задачу обязательно с условием не могу составить условия задачи. Расстояние

между Ташкентом и Бекабадом 144 км.Автобус это расстояние проходит за 3 часа.Легковая машина преодолевает это расстояние со скоростью 72 км/ч.Скорость какой машины больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)144 ÷ 3 = 48(км/ч) расстояние между Ташкентом и Бекабандом

2)72×3=216(км) легковая машина

3)....

дальше незнаю