Выполните 1) 8; 9; 6; 5 2) 14; 50; 26 3) 220; 780 4) 0; 21; 18; 1; 0 – Найдите среднее

арифметическое

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

1) (8+9+6+5):4=28:4=7

2) (14+50+26):3=90:3=30

3) (0+0+21+18+1):5=40:5=8