4x²+2x³+2x³+x⁴-144=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Відповідь:

4х²+2х³+2х³+х⁴-144=0

4х²+2х³+2х³+х⁴=144

4х²+4х³+х⁴=144

Покрокове пояснення: