Задание №5. Зависимость задана формулой b= 4а-1. Перерисуйте таблицу в тетрадь и

заполнитеее:-2а-10123b​

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

b= 4а-1

b(-2)=4*(-2)-1=-9

b(-1)=4*(-1)-1=-5

b(0)=4*(0)-1=-1

b(1)=4*(1)-1=3

b(2)=4*(2)-1=7

b(3)=4*(3)-1=11