1. Сравните: 1) 15,396 и 15,4; 2) 0,957 и 0, 9565. 2. Округлите: 1) 26,76 до десятых; 2) 0,4964

до тысячных. 3. Выполните действия: 1) 4,87 + 32,496; 2) 43,7 – 17,48; 3) 40 – 22,345

Ответы на вопрос

Отвечает Ежелева Анна.

Ответ:

1

  1. 15,396<15,4
  2. 0,957>0,956

2 26,76=26,8

0,4964=0,5

3 4,87+32,496=37,366

43,7-17,48=26,22

40-22,345=17,655