Срочно 4) зведіть подібні доданки 6а+5а+8а-6а​


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

Пошаговое объяснение:

6a+5a=11a+8a=19a-6a=18-6=12a

Отвечает Пенягина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6а+5а+8а-6а​=6а+5а+8а-6а=11а+8а-6а=19а-6а=13а