Розв'яжіть рівняння , 4(x-12)=-3(-x-20) пжпжжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Фильченкова Лиза.

Ответ:

Ответ: 108

Пошаговое объяснение:

4(x-12)=-3(-x-20)

4х-48= 3х+60

4х-3х=60+48

х=108