длина одной стороны треугольника равна 0,6 м и она составляет 25% периметр треугольника и 75%

второй стороны треугольника Найди длину третьей стороны треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

весь периметр это 0,6*100/25=2,4м

вторая сторона 0,6*100/75=0,8м

третья сторона 2,4-0,6-0,8=1м