Упростите выражение и подчеркните кофицент a)0,9b*(-0,6) б)-8/21*(-m)*7/24


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Відповідь:

a)0,9b*(-0,6)

-0,54b

б)-8/21*(-m)*7/24

\frac{1}{3}\frac{1}{3}

\frac{9}{1}m

Покрокове пояснення: