Розв'яжіть рівняння: 5у - 2,54 = 7,66​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксионов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5y-2,54=7,66

5y=7,66+2,54

5y=10,2

y=10,2:5

y=2,04

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

у=2,04

Пошаговое объяснение:

5у=7,66+2,54

5у=10,2

у=2,04