Длина экрана телевизора 7дм 5 см ,ширина на 25 см меньше. найдите периметр телевизионного экрана?


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

7 дм 5 см - 75 сантиметров.

75-25 = 50

75*2 = 150

50*2 = 100

150+100=250

Периметр экрана равен 250 см

Ответ: 250 см

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:250см

Пошаговое объяснение: