Товар в магазине стоил 5300 руб. Сначала стоимость снизили на 14 %, а потом повысили на 18 %.

Какова конечная стоимость ПРОШУ СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Утенков Тимофей.

Ответ:

1)5300*12/100=636

2)5300-636=4664

3)4664*14/100=291.96

4)4664+291.96=4955.96

Ответ:Конечная стоимость товара-4955.96

Пошаговое объяснение: