Товар в магазине стоил 5300 руб. Сначала стоимость снизили на 15 %, а

потом повысили на 15 %. Какова конечная стоимость товара?  Сочно!!!! Пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Адилханов Давид.

Ответ:

5232,5

Пошаговое объяснение:

(5300:100)*15=750

5300-750=4550

(4550:100)*15=682,5

4550+682,5=5232,5