Из чисел 3,5,6 и 25 состав четыре пары взаимно простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Браславская Ника.
6=2×3; 25=5×5; Пары: 5 и 3; 6 и 25; 3 и 25; 5 и 6. Прим. : Взаимно простые числа это числа, не имеющие общих множителей.