Розкрити дужки 9 (x+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Ответ:

9x + 36

Объяснение:

9(x + 4) = 9 \times x + 9 \times 4 = 9x + 36

Отвечает Лукьяненко Богдан.

9(х+4)=9х+36

Пошаговое объяснение:

множ 9 спочатку на Х потім на 4