Раскройте скобки и найдите значение выражения: −(80−18)+87 (Введите только число) даю 50 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.

Ответ: 25

Пошаговое объяснение:

-(80-18)+87=-80+18+87=18+7=25

Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

Пошаговое объяснение: