Раскрой скобки и упрости выражение: 27−(12+y). Ответ (записывать без промежутков):  выражение без

скобок (порядок записи слагаемых не менять). выражение после упрощения (первым записывать число)​

Ответы на вопрос

Отвечает Добрынин Федор.

Ответ:

27-(12+y)=27-12-y=15-y