2. В одной коробке 48 конфет, во второй 44 конфеты, в третьей 80 конфет, а в четвертой 56 конфет.

Узнай среднее количествоКонфет в коробке? Тема среднее арифметическое​

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

(48+44+80+56)/4=228/4=57

Отвечает Варначова Мария.
  1. 48+44+80+56=228
  2. 228:4=57

Ответ: 57